Пятница, 29.03.2024, 06:49 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

голы: Рябинин, Крышко.

7.03.2011 состоялась очередная контрольная игра СДЮСШОР ''Спартак'' на базе ФК ''Скиф'' с командой ПФК ''Севастополь''. Команда вызвала на игру 16 человек, к сожалению не могли рассчитывать на игроков Гришая, Ковтуна, Радионова, Скрынникова, Гераймовича у них травмы.
  Переходя к описанию первого тайма то наша команда провела его хорошо. Ребята создали обилие голевых моментов, но реализация этих моментов нас подвела. Рябинин играя первый раз в центральной зоне имел два голевых момента, Короткий имея два момента сбил свой голевой прицел, Меть имел голевой момент, Джимилёв проявил спешность в реализации момента. Реализация наших голевых моментов сказалась на итоговом счёте матча. Огорчением тайма стала травма Кливака полученная им на 22 минуте матча.

Второй тайм получился двояким. Начало тайма прошло с переменным успехом, в следствии чего последовали замены у обеих команд. Результатом этих замен стала более удачная игра севастопольцев, а наши ребята так и не смогли войти в игру. А с 45 по 52 минуту создалось впечатление, что наша команда отсутствовала на поле. Результатом отсутствия стали забитые голы севастопольцев. В этом случае должны были сказаться лидерские качества игроков (Крышко, Рябинин, Меть, Агеев, Короткий). Им нужно было больше брать игру на себя, взять мяч под контроль  благодаря движению и точным передачам.
   В целом подводя итоги игры можно сказать, что мы провели два разных тайма: первый выдался
для нас удачным, но нас подвела реализация; второй оказался провальным, в следствии потери
концентрации. Ребята должны провести анализ собственных ошибок, должны более ответственно работать на тренировках.
Просмотров: 939 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 фанат
0
я итак гуляю,а валить надо вам во 2 состав!

2 фанат, иди гуляй звезда!
0
Фанат не нравиться вали!

1 фанат
0
Мое мнение что многие игроки лидеры наловились звезд и играют сами на себя и одна цель забить лижбы ГОЛ