Понедельник, 06.05.2024, 14:40 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Май » 15 » Результат есть, а игры нет. Обновлено!!!
Результат есть, а игры нет. Обновлено!!!
20:48
         Что-то не ладится игра у Динамо в последних играх. Но даже при таких обстоятельствах важные очки добываются.
         То, что игра не будет простой говорил результат гостей с тем же СК Алушта (0:1). Результаты команды из Сак на чемпионат города не стоит принимать во внимание, так как, скорее всего, сакчане играют в данном первенстве резервным составом и иначе объяснить такие результаты как 1:8, 0:8 и т.п мы просто не можем.
         Сами динамовцы осенью чуть не обожглись на этом. Недооценив соперника после победы в чемпионате Симферополя 5:1, накануне игры на чемпионат Крыма многим подумалось, что победа уже в кармане, но оказалось, что не всё так просто будет.
         Вот и на этот раз победы над сакчанами наших соперников по чемпионату города вроде бы указывали на слабость гостей из города Саки. Но та игра, которую гости продемонстрировали никак не может классифицироваться как игра слабых. Всё чётко и спокойно в обороне. Единственное в чём гости уступали, так это в физике и то, далеко не всегда.
         Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Гол "в раздевалку" Трутаева немного снял напряжение, которое царило на поле в первом тайме. А вышедший на замену Новохатский окончательно успокоил игру хозяев. Хотя, после выхода резервистов Динамо во втором тайме, игра на какой-то период времени выровнялась и носила обоюдоострый характер.
         Самое главное, что победа добыта. Теперь остаётся дождаться результатов последнего тура, в котором решится судьбы серебра и бронзы чемпионата. Золото к моменту написания данного материала уже гарантировано СК Алушта.
Просмотров: 500 | Добавил: Mavr | Рейтинг: 5.0/1 |