Вторник, 23.04.2024, 19:30 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Июль » 16 » Расставание с друзьями
Расставание с друзьями
23:35
          Неожиданностью для многих стало известие о переходе полузащитника действующего чемпиона г.Симферополя и серебрянного призёра последнего чемпионата АР Крым команды СДЮСШОР Динамо-97 Трутаева Сергея в стан действующего чемпиона Крыма спортивный клуб Алушта.
          Данный переход, учитывая юный возраст спортсмена, был инициирован в первую очередь  родителями Сергея. В связи с этим, думаем, что вам будет интересно узнать мнение родителей футболиста на этот счёт:
          "Первопричиной перехода нашего сына стало огромное желание всей нашей семьи воспитать из Серёжи настоящего спортсмена-футболиста. Казалось бы, что ещё нужно? Отличная команда, замечательный коллектив и хороший тренер - всё это было до последнего момента. Но мы же видим, как много ещё нужно успеть постичь, а времени до определяющего будующее нашего ребёнка момента осталось каких-то два-три года. Поэтому мы посчитали необходимым использовать возможность получить новый опыт и пройти через школу, наставника, отчичающегося иным видением на методику тренировок юных футболистов. От этого понимание игры футбол и его тонкостей Серёжей может стать более объёмным. А его навыки более разнообразными. Конечно нам очень жалко отрывать сына от динамовской семьи, с которой он добился первых в своей жизни футбольных титулов, но иного пути к развитию мы не видем.
          В завершении хочется поблагодарить тренера Динамо Зверянского Виктора Александровича за то, что поверил в нашего сына и вернул ему уверенность в своих силах, за доброе отношение к нему. А всем ребятам сказать спасибо за то, что восприняли переход Серёги с пониманием и искренне по-дружески пожелали ему удачи в новом клубе. Мы вас всех любим и надеемся на взаимность."
          Теперь же представляем слова сказанные самим Сергеем Трутаевым:
          "Мне очень трудно передать, то что я испытываю в данный момент. С одной стороны я всегда рад идти на встречу новым вызовам и чему-то неизвестному, а с другой - так жаль расставаться с друзьями, с которыми мы пролили не одну каплю пота и не одну слезу. Этот год, проведённый в Динамо был самым удачным в моей короткой футбольной карьере. Он подарил мне постоянное место в основе, о котором я так мечтал ранее, команду с лёгкой и непринуждённой атмосферой внутри коллектива. Но не доверять интуиции своих родителей, я не могу, ведь именно они настояли на моём переходе из Таврии в Динамо, о котором я не буду жалеть никогда. Вот и на этот раз я полностью доверяюсь им и верю в то, что всё у меня получится, а так же всё получится у моих друзей из Динамо, ведь незаминимых не бывает.
          Верю и надеюсь, что будем встречаться с динамовцами очень часто, как на поле, так и за его пределами. Удачи вам всем и спасибо Виктору Александровичу!"


         Досье:
         Трутаев Сергей Романович, полузащитник
         Дата рождения: 26.03.1997
         Место рождения: г.Симферополь
         Достижения: победитель городского этапа турнира "Кожаный мяч" 2008/2009, лучший полевой игрок команды на турнире памяти им. Шайдерова 2009, серебрянный призёр чемпионата АР Крым 2009/2010; чемпион Симферополя 2009/2010.
         Клубы: ДЮФК Таврия-97 (Симферополь) (2006-2009); СДЮСОР Динамо-97 (Симферополь) (2009-2010)
         Статистика выступлений за Динамо:      И     Г
         Чемпионат Симферополя 2009/2010:          14    3
         Чемпионат АР Крым 2009/2010:                  14    2
         Турнир Шайдерова 2009 (Феодосия):          4     1
         Турнир Шайдерова 2010 (Феодосия):          4     1
         UTE CUP 2010 (Венгрия):                             3     2
         Trofeo Mediterraneo 2010 (Испания):            4     3
         Всего:                                                      43   12
                 
        
         
Просмотров: 741 | Добавил: Mavr | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Серега К.  
0
спасибо большое!!!!!=))))

3 Сергей Т.  
0
Тебе хочу пожелать закрепиться в основе и стать лидером!

2 Сергей Т.  
0
Спасибо!

1 Серега К.  
0
уда4и в новом клубе!!!!=)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Чемпионат Крыма U-15
Чемпионат г.Симферополя U-15
Новости футбола
Динамо-97 TV
Друзья сайта
  • CДЮСШОР "Динамо"

  • ДЮФК "Таврия-97"

  • Федерация футбола г.Симферополя

  • ДЮФК "Таврия-98"

  • РФФК

  • ДЮСШ-75 "Савеловская" - "Интер-98"

  • СК "Крым"

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0