Понедельник, 06.05.2024, 17:29 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Май » 4 » Праздник атакующего футбола
Праздник атакующего футбола
15:15
         Количество созданных командами СДЮСШОР Динамо-97-1 и ДЮФК Таврия-97-2 моментов в очном поединке могло бы хватить на несколько игр. Но расточительность нападающих привела к тому, что в место счёта 12-5 в итоговом протоколе значится счёт 6:1. С таким вот счётом первая команда СДЮСШОР Динамо-97 переиграла вторую команду ДЮФК Таврия-97.
         Было очень любопытно посмотреть на уровень игры Динамо на фоне воспитанников самой известной в Крыму футбольной школы СК Таврия. Правда вторая команда Таврии далеко не эталон, но всё-таки.
         В стартовые минуты на мгновение закралось сомнение в состоятельности первых динамовцев пройти без потерь вторую команду Таврии-97. Это Дмитрий Павленко, выиграв борьбу на втором этаже, открыл счёт в матче, напустив тревоги в сердца болельщиков симферопольского Динамо.
        Но фортуна оказалась благосклонной к динамовцам и уже через минуту после подачи Трутаева с уголового Роев головой срезает мяч в дальний угол собственных ворот. 1:1 и всё началось с начала.
        Ну а дальше пошёл размен опасными моментами, которых у Динамо было в первом тайме раза в три больше, чем у таврийцев. И вполне логично, что количество перешло в качество. А именно, дубль Радионова Павла ещё до перерыва делает счёт 3:1 в пользу "динамиков".
       Во втором тайме игра особо не поменялась. Как итог мы увидели ещё голы того же Радионова, Граймовича и Шепотько. Разе что при счёте 4:1 Таврия пошла на штурм и создала три убойнейших момента с участием штанг и перекладин, но на большее у таврийцев не хватило ни сил, ни фантазии.
       Вообще, создалось такое впечатление, что игроки Таврии играли в одного защитника, так как настолько часто наши форварды оказывались вдвоём против одного центрального "дефендера" таврийцев Бочкарёва, что впору было допустить такое предположение.

Просмотров: 504 | Добавил: Mavr | Рейтинг: 3.5/2 |