Пятница, 29.03.2024, 14:19 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2011 » Март » 26 » Групповой этап.
Групповой этап.
18:36

1 -тур.

21.03. наша команда прибыла на турнир призы главнокомандующего ВМС Украины в г. Севастополь. Свою первую игру мы провели в день приезда с командой ''Отрадное-2'' (Киев) и одержали победу со счётом 2-0. Голы на счету Рябинина и Короткого. Мы провели два разных тайма, первый тайм играли по ветру и честно говоря провели его неровно. Получилось несколько неплохих комбинаций, в результате одной из них нам удалось забить гол. Второй тайм мы играли против ветра и радует тот факт, что ребятам удалось положить мяч на землю и полностью завладеть инициативой, результатом чего стал второй гол. Команда показала хорошую самоотдачу, технические и тактические навыки. Так держать!

2 - тур.

22.03.11. мы провели очередную игру на этот раз против команды высшей лиги ''Юность-1'' (Чернигов). Первый тайм как и в предыдущем матче наша команда провела по ветру. Нашей команде удавалось противостоять линии атаки Чернигова, наносить контр выпады. Во втором тайме играя против ветра, нам удалось положить мяч на землю, отодвинуть игру от своих ворот, создавать моменты у чужих ворот, выигрывать подборы у своих и чужих ворот.
  Кратко расписывая об игровых позициях на поле, то защитникам Гришаю, Андрущенко, Ковтуну было очень тяжело играть с такой мощной линией атаки, но ребята вышли с честью из этого противостояния. Полузащитники выглядели весьма достойно, выигрывая единоборства и подборы после стандартов. Нападающим было сложнее, но им удавалось цепляться за мяч, наносить удары в створ ворот. В общем команда выглядела достойно в игре с опытным соперником.

3 - тур.

23.03.11.нам предстояло сыграть со своими старыми знакомыми из г. Киева командой ''Восход''. Предыдущие встречи заканчивались с разными результатами, были побед и поражения. Поэтому на эту игру ребята вышли очень мотивированными. Тем более после вчерашней ничей с Черниговом мы имели шанс попасть в финальную стадию турнира. Мы два тайма просидели на воротах киевлян создавая момент за моментом, но нам так и не удалось реализовать их.
Просмотров: 1271 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 3.0/2 |