Среда, 24.04.2024, 13:42 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2011 » Апрель » 4 » Двадцать плюс сорок.
Двадцать плюс сорок.
22:04

03.04.11 стартовал второй круг Чемпионата Крыма. Наша команда отправилась на игру в г.Ялта в количестве 18 человек. Добравшись до места проведения матча мы увидели реалии украинских стадионов. Поле с гаревым покрытием много воды и мало разметки. Но не смотря на все это нужно играть и на таких полях. Ведь именно на таких полях воспитывались целые поколения футболистов.
   Начало игры для нашей команды выдалось крайне неудачно. Можно сказать что мы отсутствовали вообще. Ошибки центральной линии и вратаря привели у тройному взятию наших ворот. Отсюда и следует названия нашей статьи 20+40. Именно первые 20 минут мы провали. Сказалось неуверенная игра вратаря Асанова, самоуверенность ведущих игроков команды Рябинин, Крышко, Меть, Ковтун, Агеев, ненужные разговоры во время игры Рябинин, Крышко, Агеев.К счастью в первом тайме нам удалось отквитать один мяч, гол на счету Короткого, нападающие наконец-то появились на поле. Был еще один момент у Рябинина, но Леше было трудно точно пробить, так как мяч находился в луже. В итоге первый тайм 3-1.
    После серьёзного разговора в перерыве наша команда появилась на поле совершенно другой. Сразу был взят мяч под контроль, посыпались атаки на ворота соперника. Одна из атак привела к взятию ворот. Меть нанёс удар со штрафного вратарь не справился отбив мяч перед собой, а набежавший Радионов был первый на добивании 2:3. Игра еще больше обострилась. Последовали замены Рябинин-Джимилёв, Шепотько-Бережной, ребята вошедшие в игру добавили остроты на флангах. Создавалось впечатление, что вот вот ''Спартак'' забьёт гол, но ошибка допущенная защитником Андрущенко при выполнении передачи привела к взятию наших ворот. 4-2 в пользу Ялты итоговый счёт.
   В итоге у ребят и тренера есть неделя, чтобы разобраться в провальной игре, сделать правильные выводы и начать набирать очки уже в ближайшей игре.
Просмотров: 1604 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1 |