Понедельник, 20.05.2024, 20:29 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Динамо-97-1 уступает Таврии-97-1
Динамо-97-1 уступает Таврии-97-1
17:54
         В состоявшемся сегодня матче четвёртого тура открытого первенства г.Симфрополя по футболу среди юношей 1997-1998 г.р. Динамо-97-1, ведя в счёте после первого тайма, проиграло Таврии-97-1 со счётом 1:2, сначала забив само себе, а затем позволив это сделать нападающему Таврии.
         Накануне предстоящей игры в воздухе повисло чувство напряжения. Напряжение испытывали как футболисты обеих команд так и их тренера и родители.
         Всё это не могло не сказаться на ходе игры, которая и без того обещала быть жаркой. Так оно и случилось. В целом, матч прошёл в равной борьбе. В первом тайме больше шансов имели динамовцы, что счёт встречи к перерыву (1:0 в пользу Динамо) и подтверждал. Во втором тайме острее в атаке выглядели таврийцы. Правда голы в ворота Динамо вышли какими-то нелогичными, особенно первый, который игроки Динамо, в безобиднейшей ситуации, закатили себе сами. Второй и решающий гол стал следствием несогласованности защитников Динамо, которые позволили мячу беспрепятственно прокатиться в близости от себя, наградив, таким образом, форварда гостей голевым пасом.
          Вот таким выдался первый матч из двух, которым суждено, скорее всего, определить победителя чемпионата г.Симферополя 2009-2010 г.г..

11.10.09 г., воскресенье, 12:00