Воскресенье, 19.05.2024, 20:19 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Апрель » 18 » Три очка, подарившие шанс на серебро
Три очка, подарившие шанс на серебро
18:26
         Вот такие важные три очка наша команда добыла в противостоянии с идущим сейчас на втором месте в турнирной таблице футбольным клубом "Керчь-Шахтёр". Благодаря двум голам Гришая и голу Радионова была добыта победа со счётом 3:1. И теперь отрыв керчан от динамовцев составляет всего-лишь одно очко.
         Матч начался со стартового штурма Динамо. Сверх активным в эти минуты был форвард динамовцев Короткий, но воплотить свою активность в гол ему не было суждено. Но свою посильную лепту в общий успех команды он внёс несомненно. Но не только Никита был заряжен на борьбу, а вся команда настолько желала победы, что даже не смотря на не совсем стройную игру Динамо имело игровое преимущество на протяжении почти всего поединка и лишь считанные разы позволили гостям рассчитывать на голы. О чём красноречиво говорит тот факт, что за весь матч керчане нанесли всего лишь один удар в створ ворот симферопольцев.
         Отметим, что тренер Динамо приготовил для своего визави джокера в лице Гришая, который выйдя во втором тайме вместо Шепотько на позицию правого крайнего хава решил исход поединка сделав дубль.
         Но перед этим пробитие опасного штрафного Гераймовичем с последовавшим за этим рикошетом от кого-то из игроков в стенке привело к голу в исполнении Радионова, который опередил вратаря гостей и протолкнул круглого в ворота.
         Это случилось в первом тайме. А во втором, сначала, Гришай откликнулся на прострел партнёра и в выпаде переправил мяч в ближний от вратаря угол. Затем гости сократили разрыв в счёте, пробив штрафной, удар с которого Асанов парировал, но как-то неуверенно, сбросив руками мяч в центр вратарской. И всё равно он должен был спокойно фиксировать мяч в своих руках, но вместо этого решил его выбить ногой и был опережён форвардом соперника, который сделал счёт 2:1.
         Но Грашай то был уже на поле и проваливавшийся ещё в первом тайме левый фланг обороны команды из Керчи, с выходом на поле Александра стал трещать по швам. Как результат несколько голевых моментов именно с этого фланга в завершении которых Гришай был немного неточен. Но количество таки перешло в качество и именно Саша сделал счёт окончательным, успокоив игру, после нескольких беспокойных для хозяев минут.

Просмотров: 468 | Добавил: Mavr | Рейтинг: 0.0/0 |