Пятница, 29.03.2024, 14:18 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Июль » 23 » СК Алушта начинает и выигрывает
СК Алушта начинает и выигрывает
22:11
        Сегодня в Алуште наши друзья из команды спортивного клуба Алушта провели свой первый спарринг в рамках подготовительного этапа к новому футбольному сезону.
        Соперниками алуштинцев стала команда из маленького городка Збараж, что в Тернопольской области. Отметим, что команда с тернопольщины состояла из игроков 1996-го года рождения, в то время как крымчане играли игроками 1996-го, 1997-го (преимущественно) и 1998-го годов рождения.
        Состав хозяев выглядел весьма экспериментально, если сравнивать с их последними играми сезона ушедшего. Это не могло не наложить свой отпечаток на рисунок игры алуштинцев. Плюс ко всему, не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что игра проходила на фоне значительных физических нагрузок, которые сейчас получают игроки СК Алушта, закладывая фундамент функциональной готовности к предстоящему сезону.
        В целом игра проходила при территориальном преимуществе южан, но вот счёт в матче довелось открыть именно гостям, которые использовали незамысловатую тактику быстрых контратак, в расчёте на скоростные качества своих форвардов. Одна из таких атак во втором тайме и завершилась взятием ворот Ильина, который в перерыве сменил в рамке Федюкина.
       Однако более младшие хозяева не заставили ждать с ответом и вот уже с заработанного Митюшкиным пенальти, при непосредственном участии Кирсанова, сравняли счёт. И буквально через две минуты, молниеносная контратака хозяев, начатая кипером и продолженная Митюшкиным привела к тому, что Дмитрий прострелил вдоль ворот, где уже дежурил одинокий новобранец алуштинцев Трутаев, который не оставил шансов вратарю гостей, направив мяч мяч в ворота с каких-то пяти метров.
        В оставшееся до окончания матча время команды имели равные шансы на успех, вернее, одинаково их не имели. Как следствие, была зафиксирована минимальная победа СК Алушта со счётом 2:1.
        Видео голов вы можете посмотреть, перейдя по данной ссылке.

Просмотров: 573 | Добавил: Mavr | Рейтинг: 5.0/1 |