Суббота, 20.04.2024, 01:33 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

гол: Короткий.

18.03.11 состоялась товарищеская игра между командами ''Спартак-97'' - ''Спартак-96'' на исскуственном газоне ФК ''Крымтеплица''. Это была последняя репетиция перед отъездом на турнир в г. Севастополь. Наконец то мы смогли рассчитывать на восстановившихся после травмы Гераймовича, Скрынникова и Гришая, но выбыл из строя Кливак (он даже не едет на турнир). Его место на поле занял Ковтун.
   В первом тайме нам пришлось играть против ветра. Ребята старались контролировать мяч. Получалось конечно не всё, что хотелось, но местами ребята демонстрировали неплохой футбол. Вратарь Асанов совершил пару хороших сейвов, но всё таки ему довелось пропустить один мяч в первом тайме. Это защитник Богуцкий не справился со своим опекуном и тот пробил чётко в угол, без шанса для вратаря. В перерыве произошла замена, Гераймович поменял Меть А.
   Второй тайм наша команда начала более активно, результатом этого стал забитый мяч, после хорошо разыгранной комбинации. После этого был штрафной от 96 года, при исполнении которого наш вратарь допустил ошибку сделав шаг вперёд и получил как говорят за пазуху. В результате 1-2. Пошли замены: Бережной и Джимилёв поменяли Шепотько и Рябинина, Прачкин и Смолин - Радионова и Короткого. Наконец появился Гришай, видно было как Саша волновался и не смог справится с этим, допустив позиционную ошибку, нам забили гол. Его пропустил Скрынников поменявший к тому времени Асанова. 3-1 итоговый счет в пользу ''Спартака-96''.
   Подводя итог матча хочется отметить командные действие игроков, способность быстрого перехода из обороны в атаку и наоборот. Радует то, что ребята анализируют свои действия на поле и стараются не повторять своих ошибок. Вот таких игр только с положительным результатом мы от вас и ждём во втором круге чемпионата Крыма.
Просмотров: 897 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1 |