Понедельник, 29.04.2024, 09:01 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Декабрь » 18 » СДЮСШОР''Спартак-97''-ФК''Шахтёр''(Керчь)
СДЮСШОР''Спартак-97''-ФК''Шахтёр''(Керчь)

Взятие Босфора
   С командой ''Шахтёр''(Керчь) мы должны были играть 19 сентября, но по причине болезни почти десяти игроков ''Шахтёра'' игра не состоялась. Она была перенесена на 21.11.10, когда и была сыграна на исскуственном газоне стадиона ''Крымтеплица''.
   Начало вышло немного скомкано, чувствовалась робость перед более взрослыми соперниками. Но позже ребята начали контролировать мяч, стали проходить комбинации, в следствии чего Шепотько очень здорово на замахе убрал двух защитников и побил в ближний угол, 1-0 в первом тайме.
   Второй тайм начался с атак ''Спартака''. Нападающие ''Спартака'' в буквальном смысле затерзали оборону ''Шахтёра'' В следствии чего Короткий забил два гола в промежутке пяти минут. И всё в этой игре шло хорошо, пока вратарь ''Спартака'' не допустил грубейшую ошибку. Тут как обычно бывает в юношестком футболе, казалось ребята посыпались, но нет! Короткий в очередной раз протаранил защиту и отдал пас на Гришая, Саша забил гол. Как потом выяснилось из положения вне игры, но гол был засчитан.
   В целом очень хороший настрой был у ребят, все сыграли по своим возможностям. Ребята вышедшие на замену не стушевали и добавили в игре. В общем молодцы, так держать.

Просмотров: 603 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1 |