Пятница, 19.04.2024, 08:15 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Декабрь » 11 » СДЮСШОР''Спартак-97''-ФК''Орион'(Ленино)
СДЮСШОР''Спартак-97''-ФК''Орион'(Ленино)

голы:Меть,Радионов.

Двадцатого октября наша команда вернулась с международного турнира проходившего в
г.Калелла пригород Барселоны. А уже 24.10.10. мы провели игру восьмого тура чемпионата  Крыма
с командой "Орион''. Как мы и опасались игра закончилась поражением  ''Спартака'' со счетом 2-4.
К сожалению сказался плохой настрой на игру, излишняя самоуверенность целой группы игроков,
а также накопившееся усталость от дороги домой.
  Несмотря на все перечисленные аргументы, мы могли обыграть очень хорошую команду ''Орион''.
Забив первыми гол Саша Меть, мы потеряли концентрацию и дали возможность провести быструю
контратаку, в результате которой пропустили гол. В перерыве тренер постарался достучатся до ребят,но все оказалось четно.
  Начало второго  тайма было провальным, мы пропустили два гола подряд. В ходе игры ребята
упустили ряд голевых моментов (Джимелёв,Радионов,Гераймович,Кроткий), но всё-таки  смогли в