Четверг, 18.04.2024, 10:51 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2011 » Февраль » 26 » Первая победа в 2011г.
Первая победа в 2011г.
20:25

ДЮСШ ''Украина'' (Ялта) - СДЮСШОР ''Спартак-97''      1-2

СДЮСШОР''Спартак-97'': Асанов, Кливак(Ковтун), Богуцкий,
                                      Андрущенко, Шепотько(Бережной),
                                      Рябинин, Агеев, Крышко, Меть,
                                      Радионов(Прачкин), Короткий(Гераймович).

голы: Короткий, Бережной.

В минувший четверг наша команда провела в гостях свой второй в этом году контрольный поединок с командой ДЮСШ ''Украина'' г.Ялта. Игра состоялась на песчаном газоне ДЮСШ. Погода в этот день выдалась, как говорят футбольной.
   На игру были вызваны 15 футболистов. По разным причинам наша команда не могла рассчитывать на вратаря Скрынникова (перелом двух пальцев на руке), защитника Гришая (всё никак не восстановится после болезни), полузащитника Джимилёва он заболел.
   Начало игры выдалось немного сумбурно чувствовалось, что соперник старше. В результате мы пропустили контрвыпод хозяев, что привело к пропущенному голу. Последовал удар из-за пределов штрафной, защитники выключились, вратарь отбил мяч перед собой, а набежавший нападающий добил мяч в пустые ворота, 1:0  в пользу Ялты. К счастью, ребята не рассыпались, а наоборот начали действовать более собранней, перехватили инициативу, взяли мяч под контроль и создали ряд опасных моментов. В перерыве были внесены коррективы в составе ''Спартака'' была произведена замена Кливака на Ковтуна. Начало второго тайма прошло в более организованных атаках нашей команды, в результате чего Радионов заработал пенальти, а Короткий реализовал его. При счёте 1-1 были произведены замены Шепотько-Бережной, Радионов-Прачкин, Короткий-Гераймович и это дало плоды. В результате отличной комбинации гол забил ударом в противоположный от вратаря угол Бережной. В конце игры было видно, что игроки ''Спартака'' подсели физически, а футболисты Ялты провели ряд атак. ''Спартак'' достойно провёл оставшиеся время в обороне успевая при этом опасно контратаковать. В целом игра получилась зрелищной с обилием голевых моментов.
   Подводя итоги благодарим ребят за хорошую самоотдачу и отлично проведённый матч.
Просмотров: 716 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1 |