Вторник, 23.04.2024, 14:28 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Май » 31 » На одном сопле
На одном сопле
19:25
          Сегодняшняя игра, показанная первой командой Динамо-97 против соперников из ДЮФК Таврия-98, немотря на положительный результат, вызывает лишь отрицательные эмоции. Практически все игроки, за редким исключением, напоминали своею игрой сонных мух.
          Удивительно, что победа была крайне необходима динамовцам, но прилагать какие-либо усилия для этого они не особо спешили. Практически с первых минут более старшие игроки СДЮСШОР Динамо приняли темп игры, в который могли себе позволить играть таврийцы, и не более. Как следствие, практически равная игра с небольшим территориальным преимуществом Динамо, но без преимущества в создании голевых моментов. Так и ушли все на перерыв при счёте 0:0 и уналой игре. Так бы наврное всё и продолжалось, но хорошо, что у наставника Динамо нашёлся в резерве футболист, у которого сегодня совпали и возможности и желание изменить ход встречи. Это Александр Меть взял игру на себя, а главное, что был в состоянии это сделать, и, оформив дубль в скором времени после начала второго тайма, всколыхнул игру. Таврия стала больше раскрываться и у динамовцев появились реальные моменты, которые не все из них постарались реализовать. Особенно комичным выглядел эпизод, когда Трутаев с нескольких метров пульнул мяч выше абсолютно пустых ворот, предпочтя эфективному удару на точность более эфектный удар на силу.
          Правда, он чуть позже исправил свою ошибку, замкнув подачу всё того же Метя с уголового, сделав счё 3:0.
          Спустя несколько минут Меть оформил хет-трик. А окончательный счёт в поединке установил Короткий, убежавший от опекунов аж со своей половины поля.
          Итог 5:0. И погоня за Таврией-97-1 продолжается. Но сама игра динамовцев выглядит, мягко говоря, не очень привлекательно. Но мы надеемся, что это временный спад, который не обходит стороной ни одну команду, и он скоро завершится, так как уже следующего соперника (Таврия-97-2) с такой играть обыграть будет проблематично. Там и вратарь опытнее и игроки бегут быстрее и бьют сильнее.

Просмотров: 562 | Добавил: Mavr | Рейтинг: 5.0/1 |