Воскресенье, 19.05.2024, 19:39 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Март » 6 » Хороший результат при удовлетворительной игре
Хороший результат при удовлетворительной игре
15:11
           Как и планировалось, сегодня состоялся очередной контрольный поединок между командами Таврия-98 и Динамо-97. Для динамовцев было крайне важным доказать на деле случайность двухнедельного проигрыша от той же Таврии-98.
          Отчётная игра кардинальным образом отличалась от вышеупомянутого противостояния. Так, ироки Динамо, опустившись с небес на землю, постарались поиграть в осмысленный футбол, от чего, возможно, пострадал темп игры. Не было уже такого количества лихих кавалерийских набегов, как в прошлый раз. Как следствие, такого, как две недели назад, количества голевых моментов тоже не наблюдалось.

С первых минут игроки Динамо вынудили Таврию обороняться и рассчитывать лишь на своих юрких форвардов. Но то как  Таврия держала оборону в первом тайме вполне позволяло рассчитывать её игрокам на положительный итоговый результат - всё чётко, спокойно, без суеты, игра в держание мяча с минимальным количеством брака. Плюс к этому, борьба на каждом участе поля.
          А что же наши? Динамо вышло со старта в самом, что ни на есть боевом составе. Все кто был в стартовых списках осенних матчей чемпионатов Симферополя и Крыма, начинали матч и сегодня. Вот только степень физической, технической, тактической и моральной готовности стартового состава оказалась разнообразной до неприличного.
          Не хотелось бы переходить на личности, так как уверены, что ребята и сами всё чувствуют. Чувствуют, что где-то не дорабатывают, где-то недодумывают, а где-то недопонимают, что чем старше их возраст, тем меньше будет ощущаться разница между соперниками, годы рождения которых при вычитании дают разницу равную единице.
          Таким вот образом первый тайм и завершился нулевой ничьей с малым количеством моментов у ворот обеих команд. Но как только тренер Динамо произвёл, ставшие в межсезонье уже привычными, замены, так рисунок игры изменился в лучшую сторону, а тут и первый гол в исполнении Трутаева Сергея подоспел и стало намного спокойнее и более конструктивно в командных действиях динамовцев.
          И пошла игра и голы пошли. Друг за другом отличились Радионов Павел, Новохатский Иван, Белобров Дмитрий (дебютный гол в составе Динамо, поздравляем!). Потом получили "дежурный" гол после стандарта, но тут же Крышко Сергей установил окончательный счёт 5:1 в пользу Динамо.
          Таким образом, позор с себя ребята смыли, но игры, как таковой, ещё нет.