Вторник, 23.04.2024, 10:46 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Июнь » 10 » Футбол с другой планеты
Футбол с другой планеты
16:50
           Сегодня наша первая команда встретилась, пожалуй, с самым сильным соперником за последний год. Это команда ДЮСШ Черноморец из Одессы наглядно продемонстрировала в какой футбол могут играть тринадцатилетние мальчишки.
           В первые десять минут поединка одесситы буквально смяли оборонительную линию Спартака-97, забив три мяча в дебюте игры. Затем Черноморец намеренно сбавил обороты и принялся отрабатывать различные тактические варианты ведения игры. И в это же время наши футболисты стали приходить в себя и даже отквитали один гол, но пропустили так же ещё до перерыва.
           Во втором тайме игра немного выровнялась и если симферопольцы не смогли реализовать хотя бы один из своих моментов, то одесситы забили ещё один раз, установив окончательный счёт на отметке 5:1.
           Уровень организации игры и индивидуальных технических навыков одесситов откровенно поразил. Их можно смело приравнять к уровню того же Шахтёра. Один плюс, что наши игроки и тренер поняли, что есть куда стремиться и увидели в каком из направлений это стоит делать.

Просмотров: 570 | Добавил: Mavr | Рейтинг: 0.0/0 |