Понедельник, 29.04.2024, 05:32 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

гол: Шепотько.

28.11.10. состоялась последняя игра сезона между командами ''Сурож''-''Cпартак''. К игре между собой команды подошли с разным очковым багажом. У Сурожа было пять очков, а у Спартака 15 очков. Победа в этой игре давала Спартаку очень хорошие шансы приблизиться к лидерам чемпионата, как говорят в плотную. Но команда Сурож, газон стадиона и конечно же сам ''Спартак' не дали заработать трех очков.
   Первый тайм команды провели с перемнным успехом. ''Сурож'' очень много атаковал в основном
левым флангом. Тут у них располагался высокорослый нападающий, а у команды ''Спартак'' в этой игре, что называется поплыл защитник Гришай. На пятнадцатой минуте ''Сурож'' должен был забивать, но за ''Спартак'' сыграла штанга. В свою очередь ''Спрартак'' тоже старался атаковать. В этом матче у нас активно выглядел левый фланг атаки. Благодаря Андрущенко и Джимелёву были созданы хорошие голевые моменты, но использовать их в первом тайме не удалось.
   В перерыве ''Спартак'' был вынужден произвести замену вратаря и за травмы руки. Получив втык от тренера ''Спартак'' начал второй тайм более активно. Заработали оба фланга. В следствии чего мы открыли счёт в этом поединке, гол на счету Шепотько. Затем хозяева стали вести более активные атакующие действия. Это привело к ошибке Шепотько на правом фланге, во время нашей атаки он замешкался и потерял мяч. Команда не успела перестроится и хозяева провели хорошую конратаку, которая привела к взятию наших ворот. Обменявшись голами команды имели
еще несколько голевых моментов, но реализовать их не позволили вратари обеих команд. В результате 1-1.
   Подводя итоги игры можно сказать, что мы потеряли три очка, но в тоже время приобрели одно очко. Ребятам хочется сказать спасибо за проделанную работу в первом круге.

Просмотров: 1002 | Добавил: nik97 | Рейтинг: 5.0/1 |