Воскресенье, 19.05.2024, 23:02 | Вы прорвались как Гость | Группа "Гости" | Физкультпривет, Гость!

Главная » 2010 » Апрель » 25 » Без видимых проблем. (Обновлено!)
Без видимых проблем. (Обновлено!)
16:19
            По сравнению с поединком двухнедельной давности, когда Динамо играло против ПФК Севастополь-2, поле было более зелёным и сухим. Так что земля теперь не прилипала к подошве. Поэтому динамовцам удалось создать гораздо больше моментов и избежать необязательных ошибок. Но всё равно, половину первого тайма наши футболисты привыкали к непредсказуемым отскокам мяча от, остававшегося по-прежнему неровным, газона.
            Именно в эти минуты севастопольцы и владели определённым преимуществом, но не более. Динамовцы, учитывая качество газона, вполне разумно стали играть просто и незамысловато, как говорится, "бей-беги". И эта тактика принесла свои плоды. В игре на втором этаже симферопольцы превзошли хозяев да и поломали игру севастопольцев, которые привыкли играть преимущественно низом.
            Дальше был гол Гераймовича, который стал больше заслугой вратаря хозяев нежели самого Дмитрия, так как его удар нельзя было отнести ни к числу неожиданных, ни к числу неберущихся. Мяч метров с 16-ти влетел в ближний от вратаря угол ворот.
           После перерыва динамо стало играть более агрессивно в атаке, что вылилось ещё в два забитых мяча. Сначала Радионов закинул за спины защитникам мяч в район 11-ти метровой отметки, где Короткий оказался более расторопным, перекинув, замешкавшегося кипера ПФК.
           Ну а третий гол вышел наиболее осмысленным и трудовым. Ему предшествовали и прессинг Радионова и Шепотько, и перехват Трутаева, и отбор того же Шепотько, подбор Короткого, его же пас на Трутаева, пас Трутаева в свободную зону, дальше был выигранный Рябининым забег у защитника и удар в дальний от вратаря угол.
           Где-то в эти же минуты на поле появляется герой последнего матча Динамо Гришай, меняя правого полузащитника Шепотько. Эта замена вновь добавила остроты на правом фланге атаки симферопольцев, но на этот раз желание непременно забить самому захлестнуло Александра и не позволило ему ни забить, ни отдать голевую передачу.
           На том всё и завершилось. Отметим лишь, что севастопольцы так и не сподобились хотя бы на один удар по воротам Асанова.

Состав Динамо: Асанов, Андрущенко, Ковтун, Джимилёв (Прачкин), Рябинин (Махинич), Трутаев, Крышко, Гераймович, Шепотько (Гришай), Короткий (Новохатский), Радионов (Бережной).
Просмотров: 478 | Добавил: Mavr | Рейтинг: 0.0/0 |